Подведены итоги Регионального фестиваля детского театрального творчества «Волшебная рампа»!

  • 08.04.2022
  • Региональное мероприятие
  • Волгоградская обл

Дорогие друзья, настал долгожданный момент – пришло время подвести итоги Регионального фестиваля детского театрального творчества «Волшебная рампа»!

Наше жюри тщательно отсмотрело и оценило каждую из 109 заявок и сегодня мы представляем вам результаты. Полный список лауреатов и дипломантов вы сможете найти ниже, скачать дипломы можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/rHbH53LMdqI5ow

Но это – не финальная точка нашего проекта. Мы приглашаем всех лауреатов (индивидуальных участников и представителей коллективов) на итоговую встречу, которая пройдет 20 апреля в 16:00 в МОУ СШ №17 города Волжского (адрес: ул. Клавы Нечаевой, 7). В её рамках вас ждет торжественное награждение и круглый стол с жюри и представителями оргкомитета. Если же вы не сможете приехать – не беда! Призы будут ждать вас в Региональном ресурсном центре РДШ (г. Волгоград, Елисеева 7) с 18 апреля.

Итак, перейдем к списку лауреатов и дипломантов:

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Ерзовская юнармейская красаМБОУ “ЕРЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГОНЧАРОВА ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 1 степени
Театральное объединение “Темп”МОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 83 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 2 степени
РадугаМБОУ “РОССОШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ИВАНА ФРОЛОВИЧА БИБИШЕВА”Смешанная группаДипломант 3 степени

Номинация «Спектакль»

Театральный коллектив “Салют”МОУ “ЛИЦЕЙ № 9 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Н. НЕВЕРОВА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”11 – 13 летЛауреат 3 степени
Театральный коллектив “Салют”МОУ “ЛИЦЕЙ № 9 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Н. НЕВЕРОВА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”11 – 13 летДипломант 2 степени
Театральная студия “Фаэтон”МОУ “ЗЕЛЕНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА” ФРОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ14 – 17 лет (включительно)Лауреат 3 степени
Театральный коллектив “БЭМС”МКОУ “СИДОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 3 степени
“Театральный подъезд”МОУ “ЛИЦЕЙ № 8 “ОЛИМПИЯ” ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”14 – 17 лет (включительно)Дипломант 2 степени
Театральная студия “Звёздочки” (группа “Веселые ребята”)МОУ ЦДТТ Советского района8 – 10 летДипломант 2 степени
Театральный коллектив “КЛАСС!”МОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Театральное объединение “Эко-шок”МОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”Смешанная группаЛауреат 1 степени
Театр-студия “Премьер-А”МОУ “ГИМНАЗИЯ № 1 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”Смешанная группаЛауреат 1 степени
Музыкальный театр “Дилижанс”МОУ “ЛИЦЕЙ № 8 “ОЛИМПИЯ” ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”Смешанная группаЛауреат 2 степени
МельпоменаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 33 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”Смешанная группаЛауреат 3 степени
Театр “Мой парнас”МОУ “ЛИЦЕЙ № 8 “ОЛИМПИЯ” ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”Смешанная группаЛауреат 3 степени
Театральная студия “Обыкновенное чудо”МОУ “ШКОЛА – ГИМНАЗИЯ № 37 Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”Смешанная группаЛауреат 3 степени
Театральный кружок “СоМоТ”МОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 102 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”Смешанная группаЛауреат 3 степени
Театральная студия “Обыкновенное чудо”МОУ “ШКОЛА – ГИМНАЗИЯ № 37 Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”Смешанная группаДипломант 1 степени
Театральный коллектив “Ириски”МОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 35 ИМ. ДУБИНЫ В.П. Г.ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”Смешанная группаДипломант 1 степени

Номинация «Театрализованная игровая программа»

Театральный коллектив “Лукоморье”МОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летЛауреат 1 степени
“Созвездие”МОУ ДЮЦ ВолгоградаСмешанная группаДипломант 2 степени
“Сделаем вместе”МОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 30 ИМЕНИ МЕДВЕДЕВА С.Р. Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”Смешанная группаДипломант 1 степени

Номинация «Художественное слово»

Авилова Кристина АлександровнаМБОУ МЕДВЕДЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ11 – 13 летЛауреат 2 степени
Безрукова Арина РомановнаМКОУ “СРЕДНЯЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ШКОЛА №5” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ФРОЛОВО11 – 13 летЛауреат 2 степени
Ермакова Алёна ОлеговнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летЛауреат 2 степени
Измаилова Кристина РинатовнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летЛауреат 2 степени
Колочарова Вероника АлексеевнаМОУ “ЛИЦЕЙ № 9 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Н. НЕВЕРОВА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”11 – 13 летЛауреат 2 степени
Печников Михаил ВасильевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “СВЕТЛОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Ф.Ф. ПЛУЖНИКОВА” СВЕТЛОЯРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ11 – 13 летЛауреат 2 степени
Титова Эвелина АлександровнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летЛауреат 2 степени
Белянкина ДарьяМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летЛауреат 3 степени
Джабарова Арина ЭльдаровнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 19 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”11 – 13 летЛауреат 3 степени
Кирсанов Даниэль Павлович/театральный коллектив “Салют”МОУ “ЛИЦЕЙ № 9 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Н. НЕВЕРОВА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”11 – 13 летЛауреат 3 степени
Алятина Софья АнтоновнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летДипломант 3 степени
Матренкина Ирина АлександровнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летДипломант 3 степени
Пироженко Софья СергеевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 19 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”11 – 13 летДипломант 3 степени
Юсупова Зейнаб МахаммадовнаМАОУ “ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА” СВЕТЛОЯРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ11 – 13 летДипломант 3 степени
Мякшева Глория АндреевнаМКОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летДипломант 2 степени
Плешакова Полина ДенисовнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летДипломант 2 степени
Юмагулова Милана ДанияровнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”11 – 13 летДипломант 2 степени
Катышева Елизавета МаксимовнаМОУ “ГИМНАЗИЯ № 14 КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”11 – 13 летДипломант 1 степени
Личман Екатерина АлександровнаМБОУ МЕДВЕДЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ11 – 13 летДипломант 1 степени
Андрюнин Александр АлексеевичМАОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ В.Г. РАСПУТИНА” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ14 – 17 лет (включительно)Лауреат 1 степени
Кожухова Кристина ДилшотовнаМБОУ “ЕРЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГОНЧАРОВА ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 1 степени
Апарин Егор РомановичМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 2 степени
Бородина Алина НиколаевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 2 степени
Свердлов Александр АлександровичМОУ “ГИМНАЗИЯ № 1 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 2 степени
Чеснокова Екатерина ВадимовнаМБОУ “ЕРЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГОНЧАРОВА ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 2 степени
Потапова Марина ДенисовнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”14 – 17 лет (включительно)Лауреат 3 степени
Ковзун Иван ВалерьевичМБОУ СРЕДНЯЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 7 ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ14 – 17 лет (включительно)Дипломант 3 степени
Джевело Дмитрий Андреевич/МельпоменаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 33 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”14 – 17 лет (включительно)Дипломант 2 степени
Косьяненко Егор ВикторовичМБОУ СРЕДНЯЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 7 ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ14 – 17 лет (включительно)Дипломант 2 степени
Кладиев Максим АндреевичМКОУ “СИДОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”14 – 17 лет (включительно)Дипломант 1 степени
Косьяненко Егор ВикторовичМБОУ СРЕДНЯЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА № 7 ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД КАМЫШИН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ14 – 17 лет (включительно)Дипломант 1 степени
Гапонова Вероника ЕвгеньевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летЛауреат 1 степени
Костюк Артём ОлеговичМБОУ МЕДВЕДЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ8 – 10 летЛауреат 2 степени
Салин Артём СергеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ “СВЕТЛОЯРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ Ф.Ф. ПЛУЖНИКОВА” СВЕТЛОЯРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ8 – 10 летЛауреат 2 степени
Фастова Александра ИгоревнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летЛауреат 2 степени
Шкрогаль Валерия ДмитриевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летЛауреат 2 степени
Брыкин Иван Дмитриевич/ Театральный коллектив “Салют”МОУ “ЛИЦЕЙ № 9 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Н. НЕВЕРОВА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА”8 – 10 летЛауреат 3 степени
Гуляева Злата НиколаевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летЛауреат 3 степени
Уксусов Семён ПавловичМАОУ “ЛИЦЕЙ” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ8 – 10 летЛауреат 3 степени
Шулико Софья ВикторовнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летЛауреат 3 степени
Баранова Полина ДенисовнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 3 степени
Кривинская Арина СергеевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 3 степени
Мергис Арсений АртемовичМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 3 степени
Филиппов Степан ВитальевичМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 3 степени
Евдокимов Ростислав ЮрьевичМАОУ “ИВАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА” СВЕТЛОЯРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ8 – 10 летДипломант 2 степени
Евсигнеева Софья АлексеевнаМАОУ “ЛИЦЕЙ” ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ8 – 10 летДипломант 2 степени
Коваленко Анастасия АлександровнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 2 степени
Крип Максим АнтоновичМКОУ УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕРАФИМОВИЧСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ8 – 10 летДипломант 2 степени
Крип Максим АнтоновичМКОУ УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕРАФИМОВИЧСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ8 – 10 летДипломант 2 степени
Джанситова Маргарита АлександровнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Желтякова Майя АндреевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Козина Марина АлексеевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Криворотова Марьяна КонстантиновнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Луконина Елизавета МихайловнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Малий Вера МихайловнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Нехаева Софья ЕвгеньевнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Платицына Елизавета АлександровнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени
Хомченко Екатерина ВладимировнаМОУ “СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 17 ИМЕНИ К. НЕЧАЕВОЙ Г. ВОЛЖСКОГО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”8 – 10 летДипломант 1 степени

2022 - Региональный ресурсный центр РДШ (ВРОО "ЦТМ")